Partially ordered sets of 1-degrees contained in recursively enumerable m-degreesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 мая 2018 г.

Работа с статьей


[1] Degtev A. N. Partially ordered sets of 1-degrees contained in recursively enumerable m-degrees // Algebra and Logic. — 1976. — Vol. 15, no. 3. — P. 153–164. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть