Several results on upper semilattices andm-degreesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 мая 2018 г.

Работа с статьей


[1] Degtev A. N. Several results on upper semilattices andm-degrees // Algebra and Logic. — 1979. — Vol. 18, no. 6. — P. 420–430. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть