Weakly implicatively selective sets of dimension 3статья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 мая 2018 г.

Работа с статьей


[1] Degtev A. N., Ivanov D. I. Weakly implicatively selective sets of dimension 3 // Discrete Mathematics and Applications. — 1999. — Vol. 9, no. 4. — P. 395–402. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть