Certain properties of deducibility operatorsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 5 января 2018 г.

Работа с статьей


[1] Degtev A. N. Certain properties of deducibility operators // Mathematical Notes. — 1993. — Vol. 53, no. 3. — P. 259–262. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть