Semilattices of disjunctive and linear degreesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 6 февраля 2018 г.

Работа с статьей


[1] Degtev A. N. Semilattices of disjunctive and linear degrees // Mathematical notes of the Academy of Sciences of the USSR. — 1985. — Vol. 38, no. 2. — P. 681–684. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть