Geometric properties of systems of vector states and expansion of states in Pettis integralsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 января 2018 г.

Работа с статьей


[1] Amosov G. G., Sakbaev V. Z. Geometric properties of systems of vector states and expansion of states in pettis integrals // St. Petersburg Mathematical Journal. — 2016. — Vol. 27, no. 4. — P. 589–597. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть