Self-adjoint approximations of the degenerate Schrödinger operatorстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 января 2018 г.

Работа с статьей


[1] Sakbaev V. Z., Volovich I. V. Self-adjoint approximations of the degenerate schrödinger operator // P-Adic Numbers, Ultrametric Analysis, and Applications. — 2017. — Vol. 9, no. 1. — P. 39–52. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть