On the law of one priceстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 января 2018 г.

Работа с статьей


[1] On the law of one price / J.-M. Courtault, F. Delbaen, Y. Kabanov, C. Stricker // Finance and Stochastics. — 2004. — Vol. 8, no. 4. — P. 525–530. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть