A metric for total tardiness minimizationстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 декабря 2017 г.

Работа с статьей

Прикрепленные файлы


Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. 10.1134-S0005117917040142.pdf 10.1134-S0005117917040142.pdf 193,9 КБ 26 декабря 2017 [Lazarev]

[1] Лазарев А. А., Сологуб А. А., Коренев П. С. A metric for total tardiness minimization // Automation and Remote Control. — 2017. — Vol. 78, no. 4. — P. 732–740. In this paper we consider the NP-hard 1|rj|ΣTj scheduling problem, suggesting a polynomial algorithm to find its approximate solution with the guaranteed absolute error. The algorithm employs a metric introduced in the parameter space. In addition, we study the possible application of such an approach to other scheduling problems. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть