СОВРЕМЕННЫЕ РОЛИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ВУЗАстатья

1. Полный текст science-prospect-1299-main_Np1waJX.pdf 1,4 МБ 23 марта 2018 [RENATA]
2. Первая страница содержание science-prospect-1299-contents.pdf 367,2 КБ 29 января 2018 [RENATA]

[1] Гасанова Р. Р., Романова Е. А. СОВРЕМЕННЫЕ РОЛИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ВУЗА // Перспективы науки. — 2017. — № 12(99). — С. 42–45. В статье представлен анализ изменений ролей преподавателя высшей школы в связи с внедрением новых подходов и технологий к организации педагогического процесса, активных методов обучения, технических инноваций, разработок, а также развитием моделей построения университетов будущего. Показаны основные изменения, произошедшие в системе высшего профессионального образования, приводящие к усилению или появлению новых ролей преподавателя вуза.