Фазовые отношения при плавлении модельной системы GLOSS-перидотит при верхнемантийных PT-параметрахтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Фазовые отношения при плавлении модельной системы gloss-перидотит при верхнемантийных pt-параметрах / А. А. Бенделиани, А. В. Бобров, Е. А. Сироткина и др. // VIII Всероссийская школа молодых ученых Экспериментальная минералогия, петрология и геохимия Сборник материалов. Черноголовка. 2-3 ноября 2017. — ИПХФ РАН Черноголовка, 2017. — С. 23–26. Представлены результаты экспериментального изучения фазовых отношений при плавлении модельной системы GLOSS-перидотит при верхнемантийных PT-параметрах.