Subnormal subgroups in free groups, their growth and co-growthстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 21 декабря 2017 г.

Работа с статьей


[1] Olshanskiy A. Y. Subnormal subgroups in free groups, their growth and co-growth // Mathematical Proceedings of the Cambridge Philosophical Society. — 2017. — Vol. 163, no. 3. — P. 499–531.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть