Программа дисциплины по выбору «Социолингвистические аспекты глобальной политики (на английском языке)» для студентов IV курса социологического факультетастатья

1. Полный текст 173-179_1.pdf 438,0 КБ 18 октября 2015 [Helen_Pavlova]

[1] Павлова Е. К. Программа дисциплины по выбору Социолингвистические аспекты глобальной политики (на английском языке) для студентов iv курса социологического факультета // Английский язык на гуманитарных факультетах: Теория и практика. — Т. 8. — МАКС Пресс Москва, 2015. — С. 172–178. Цель дисциплины: сформировать у обучающихся представление о роли публичного политического дискурса в глобальной политике, проблемах взаимопонимания в глобальном политическом дискурсе, взаимообусловленности политического дискурса и политического сознания народов.