On the stability of periodic motions of an autonomous Hamiltonian system in a critical case of the fourth-order resonanceстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 марта 2018 г.

Работа с статьей

Прикрепленные файлы


Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. RCD-2017.pdf RCD-2017.pdf 616,9 КБ 24 января 2018 [anat-markeev@mail.ru]

[1] Markeev A. P. On the stability of periodic motions of an autonomous hamiltonian system in a critical case of the fourth-order resonance // Regular and Chaotic Dynamics. — 2017. — Vol. 22, no. 7. — P. 773–781. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть