Тексты "учителя" и "ученика": к вопросу о современном состоянии сказочной традициистатья

1. Полный текст Tekstyi_uchitelya_i_uchenika_Kravtsovskij_sbornik.pdf 139,8 КБ 28 марта 2015 [IvanovaAA]

[1] Иванова А. А. Тексты "учителя" и "ученика": к вопросу о современном состоянии сказочной традиции // Российская славистическая фольклористика: Пути развития и исследовательские перспективы. Материалы Международной научной конференции к 100-летию со дня рождения проф. Н. И. Кравцова (Москва, 9 — 10 ноября 2006 г.) / Под ред. С. В. Алпатов, Т. Дианова, А. А. Иванова и др. — "МАКС Пресс" Москва, 2007. — С. 172–179.