Детекция агрегатов Фуллеренов С60 и вызываемых ими патологических изменений в органах крысы методами трансмиссионной (ТЭМ) и аналитической электронной микроскопии (анЭМ)тезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Детекция агрегатов Фуллеренов С60 и вызываемых ими патологических изменений в органах крысы методами трансмиссионной (ТЭМ) и аналитической электронной микроскопии (анЭМ) / А. Масютин, М. Ерохина, А. Шебанова и др. // Материалы XXVII Зимней молодежной научной школы Перспективные направления физико-химической биологии и биотехнологии, 9-12 февраля 2015, Москва. — Москва, 2015. — С. 137–137.