Морфофункциональные характеристики коркового вещества надпочечников мышей F1 (C57BL/6 x DBA/2) при гиппокампэктомии в условиях функциональной нагрузкитезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Серкова В. В., Никольская К. А., Кондашевская М. В. Морфофункциональные характеристики коркового вещества надпочечников мышей f1 (c57bl/6 x dba/2) при гиппокампэктомии в условиях функциональной нагрузки // Тезисы докладов конференции Морфогенез в индивидуальном и историческом развитии: гетерохронии, гетеротопии и аллометрия. — Геобиологические системы в прошлом. — Институтом биологии развития РАН совместно с Палеонтологическим институтом РАН, Москва, 2014. — С. 258–261.