Стратегия развития Дальневосточного федерального округа и проблемы человеческого капитала //Государственное управление Российской Федерации: вызовы и перспективы // Материалы 14-й Международной конференции Государственное управление в XXI векестатья

[1] Панова Е. А., Опарина Н. Н. Стратегия развития Дальневосточного федерального округа и проблемы человеческого капитала //Государственное управление Российской Федерации: вызовы и перспективы // Материалы 14-й Международной конференции Государственное управление в xxi веке // Государственное управление Российской Федерации: вызовы и перспективы. Материалы 14-й Международной конференции факультета государственного управления МГУ им. М.В.Ломоносова (26-28 мая 2016 г.). — КДУ, Университетская книга Москва, 2017. ISBN 978-5-91304-707-6.