О структуре геофизического образования на физическом факультете МГУ в сборнике Третья всероссийская конференция «Физические проблемы экологии ( экологическая физикатезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Трухин В. И., Петрунин Г. И., Показеев К. В. О структуре геофизического образования на физическом факультете МГУ в сборнике Третья всероссийская конференция Физические проблемы экологии ( экологическая физика // Третья всероссийская конференция Физические проблемы экологии ( экологическая физика). — изд-во производственно-издательский комбинат ВИНИТИ г. Люберцы, Московской обл., Октябрьский пр-т, 2001. — С. 271–272.