Linearly realizable automataстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 23 января 2018 г.

Работа с статьей


[1] Родин С. Б. Linearly realizable automata // Discrete Mathematics and Applications. — 2017. — Vol. 27, no. 6. — P. 387–402. The paper is devoted to the investigation of “linearly realizable” automata, i.e. automata that allow state encodings that lead to implementations with linear Boolean operators. We formulate the criterion of linear realizability and obtain upper and lower bounds on the number of linearly realizable automata. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть