Multidimenional oscillators in large dimension and Laguerre polynomialsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus

Работа с статьей


[1] Belega E. D., Tulyakov D. N. Multidimenional oscillators in large dimension and laguerre polynomials // Russian Mathematical Surveys. — 2017. — Vol. 72, no. 5. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть