Центр анализа космической погоды НИИЯФ МГУ: мониторинг и прогноз состояния околоземного пространствастатья

Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 10 августа 2018 г.

[1] Центр анализа космической погоды НИИЯФ МГУ: мониторинг и прогноз состояния околоземного пространства / М. Ирина, К. Владимир, Ш. Юлия и др. // Space, Ecology, Safety - SES 2017, Thirteenth International Scientific conference "Space, Ecology, Safety - SES1027", held 2-4 November 2017 in Sofia, Bulgaria. Edited by G. Mardirossian, Ts. Srebrova and G. Jelev. ISSN: 1313-3888. — Space Research and Technology Institute – Bulgarian Academy of Sciences Sofia, Bulgaria, 2017. — С. 41–47.