Вклад Московского университета в государственное управление, организацию науки и культуры. (Предварительное введение ко второй книге проекта «Судьбы творцов российской науки и культуры»)статья

[1] Сурин А. В., Панов М. И. Вклад Московского университета в государственное управление, организацию науки и культуры. (Предварительное введение ко второй книге проекта Судьбы творцов российской науки и культуры) // Эффективное управление. Сборник материалов 1-й научно-практической конференции, посвященной памяти заслуженного профессора Московского университета М. И. Панова (25-27 октября 2014 года, г. Москва, Россия). ISBN 978-5-86388-218-5 / Под ред. Н. В. Агафонова, Г. Ф. Беляева, А. В. Сурин, А. С. Царенко. — Полиграф сервис Москва, 2015. — С. 15–27.