Особенности преподавания экономических дисциплин иностранным студентамстатья

[1] Винокурова Е. И. Особенности преподавания экономических дисциплин иностранным студентам // Международный научно-практический семинар "Преподавание общеобразовательных предметов на русском языке в иноязычной аудитории". Сборник материалов. ИРЯиК МГУ имени М.В. Ломоносова. 22 мая 2014 г. — Т. 1. — Институт русского языка и культуры МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва, 2014. — С. 101–104. В статье рассматриваются сложности преподавания экономических дисциплин иностранным студентам, для которых русский язык является не родным, которые имеют разный уровень подготовленности по русскому языку и уровнем владения им и имеющих ( не имеющих) экономическое образование.