Bacteriophages of mathanotrophic bacteriaстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 19 сентября 2015 г.

Работа с статьей


[1] Bacteriophages of mathanotrophic bacteria / F. V. Tutikov, I. A. Bespalova, B. A. Rebentish et al. // Japanese Journal of Bacteriology. — 1980. — Vol. 144. — P. 375–386.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть