Возрастные психолого-физиологические особенности развития детей и организация билингвального подхода в образованиистатья

1. Полный текст Статья в формате DOC vozrastnye_osobennosri.docx 785,7 КБ 9 сентября 2015 [katerina73]

[1] Волкова Т. В., Кудрявцева Е. Л. Возрастные психолого-физиологические особенности развития детей и организация билингвального подхода в образовании // Aktuelle Aspekte der bilingualen Bildung und Erziehung: Pädagogik, Interkulturalität, Logopädie, Psycholinguistik. — Т. 5 из Das Neue in Erforschung und Vermittlung des Russischen. — Elena Plaksina Verlag Schöneiche bei Berlin, 2014. — С. 151–186.