Spectral method in the theory of parabolic-hyperbolic equationsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 22 февраля 2018 г.

Работа с статьей


[1] Капустин Н. Ю. Spectral method in the theory of parabolic-hyperbolic equations // AIP Conference Proceedings. — 2017. — Vol. 1910, no. 1. — P. 040003–1–040003–5. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть