Изучение микроструктуры зубов для определения индивидуального возраста и сезона гибели позднеплейстоценовых лошадей Equus ferus (Boddaert, 1785) из местонахождения Дивногорье-9 (Воронежская область)статья

[1] Изучение микроструктуры зубов для определения индивидуального возраста и сезона гибели позднеплейстоценовых лошадей equus ferus (boddaert, 1785) из местонахождения Дивногорье-9 (Воронежская область) / Н. Е. Прилепская, Т. В. Кузнецова, А. Н. Бессуднов и др. // Сборник научных трудов. V (XXI) Всероссийского археологического съезда. — Алтайский государственный университет Барнаул, 2017. — С. 850–851.