Рабочая программа блока дисциплин по вариативности английского языка «Проблемы преподавания английского как международного языка» для студентов-магистров, обучающихся по направлению «Лингвистика»статья

[1] Прошина З. Г. Рабочая программа блока дисциплин по вариативности английского языка Проблемы преподавания английского как международного языка для студентов-магистров, обучающихся по направлению Лингвистика // Сборник научных и учебно-методических трудов. Выпуск 14 / Под общей ред. проф. С.Г. Тер-Минасовой и доц. М.Г. Бахтиозиной / Под ред. М. Г. Бахтиозина, С. Г. Тер-Минасова. — КДУ , Москва, 2017. — С. 224–241.