Актуальность развития профессиональной компетенции в курсе «Особенности обучения деловому английскому» (для студентов-лингвистов старших курсов педагогических отделений и вузов)статья

[1] Бахтиозина М. Г. Актуальность развития профессиональной компетенции в курсе Особенности обучения деловому английскому (для студентов-лингвистов старших курсов педагогических отделений и вузов) // Сборник научных и учебно-методических трудов. Выпуск 14 / Под общей ред. проф. С.Г. Тер-Минасовой и доц. М.Г. Бахтиозиной / Под ред. М. Г. Бахтиозина, С. Г. Тер-Минасова. — КДУ , Москва, 2017. — С. 100–109.