Minimal axiomatic frameworks for definable hyperreals with transferстатья Исследовательская статья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 30 августа 2018 г.

Работа с статьей


[1] Minimal axiomatic frameworks for definable hyperreals with transfer / F. S. Herzberg, V. Kanovei, M. Katz, V. Lyubetsky // Journal of Symbolic Logic. — 2018. — Vol. 83, no. 1. — P. 385–391. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть