A generic property of the Solovay setстатья Исследовательская статья Перевод

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 20 марта 2018 г.

Работа с статьей


[1] Kanovei V. G., Lyubetsky V. A. A generic property of the solovay set // Siberian Mathematical Journal. — 2017. — Vol. 58, no. 6. — P. 1012–1014. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть