Французские правоохранительные органы о поведении русской революционной эмиграции в Париже в начале ХХ векатезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Гутнов Д. А. Французские правоохранительные органы о поведении русской революционной эмиграции в Париже в начале ХХ века // Историческая память и общество: эпохи, культуры, люди. Материалы научной конференции, посвященной 90-летию исторического образования в Саратовском университете. — Издательство Саратовского университета Саратов, 2008. — С. 203–209. Обзор материалов наблюдений французских правоохранительных органов за русской революционной эмиграцией в Париже в начале ХХ в.