Особенности преподавания юридического аспекта китайского языка студентам языковых вузовстатья

1. Полный текст Текст статьи Sbornik_Vyisshaya_shkola.pdf 4,7 МБ 27 февраля 2015 [TroshchinskiyPV]

[1] Трощинский П. В. Особенности преподавания юридического аспекта китайского языка студентам языковых вузов // Методика преподавания восточных языков: аспектизация, компьютеризация, новые учебные пособия 22-23 апреля 2013 г. — Алетейя Санкт-Петербург, 2013. — С. 282–297. Статья посвящена исследованию вопросов внедрения курса "юридический китайский" в учебные программы студентов факультетов китайской филологии.