Динамика изменений глазодвигательной активности при выполнении когнитивных задач у пациентов с медуллобластомойтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Шурупова М. А., Анисимов В. Н., Латанов А. В. Динамика изменений глазодвигательной активности при выполнении когнитивных задач у пациентов с медуллобластомой // Сборник материалов Научно-методические проблемы нормальной физиологии и медицинской физики, посвященная 80-летию кафедр нормальной физиологии и медицинской физики Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова. — Москва, 2017. — С. 152–153.