Сетевое взаимодействие международных лабораторий с распределенным участием как форма развития поликультурного образования в России и за рубежомстатья

[1] Сетевое взаимодействие международных лабораторий с распределенным участием как форма развития поликультурного образования в России и за рубежом / Е. Л. Кудрявцева, Т. И. Зеленина, А. Н. Утехина и др. // Многоязычие в образовательном пространстве. — 2014. — Т. 6. — С. 4–9. Издано в Удмуртском университете, Ижевск Кудрявцева Е.Л., Зеленина Т.И., Утехина А.Н., Мифтахутдинова А.Н., Бубекова Л.Б., Салимова Д.А. Сетевое взаимодействие международных лабораторий с распределенным участием как форма развития поликультурного образования в России и за рубежом// Многоязычие в образовательном пространстве: сб.ст. Том 6. – Ижевск: Изд-во Удмуртский университет, 2014. – С. 4-9.