On the deformation method of study of global asymptotic stabilityстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 2 апреля 2015 г.

Работа с статьей


[1] Inozemtseva N. G., Sadovnikova M. B. On the deformation method of study of global asymptotic stability // Mathematical Notes. — 2014. — Vol. 95, no. 3-4. — P. 316–323.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть