Кавитационное нарушение сплошности вязкой жидкости в течении между эксцентрическими цилиндрами при малых числах Рейнольдса.Материралы международной конференции"Незатегиус-2014". изд. Московского университетатезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Кавитационное нарушение сплошности вязкой жидкости в течении между эксцентрическими цилиндрами при малых числах Рейнольдса.Материралы международной конференции"Незатегиус-2014". изд. Московского университета / А. А. Монахов, Н. Б. Ромашова, В. М. Чернявский, Ю. Штемлер // Материалы международной конференции "Нелинейные задачи гидродинамической устойчивости и турбулентность"-05 февраля-11 февраля 2012г. Моск. обл. панс. "Звенигородский" РАН. — Изд. НИИ механики МГУ Москва, 2012. — С. 178–179.