Tensor based approach to the numerical treatment of the parameter estimation problems in mathematical immunologyстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 6 декабря 2018 г.

Работа с статьей


[1] Tensor based approach to the numerical treatment of the parameter estimation problems in mathematical immunology / V. V. Zheltkova, D. A. Zheltkov, Z. Grossman et al. // Journal of Inverse and Ill-Posed Problems. — 2017. — Vol. 26, no. 1. — P. 51–66.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть