Continuous Sums of Ridge Functions on a Convex Body and the Class VMOстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 6 февраля 2018 г.

Работа с статьей


[1] Kuleshov A. A. Continuous sums of ridge functions on a convex body and the class vmo // Mathematical Notes. — 2017. — Vol. 102, no. 6. — P. 135–141. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть