Tubuloclustin, its derivatives and analogues: structure – activity relationshipsтезисы доклада

Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 10 августа 2018 г.

Работа с тезисами доклада

[1] Tubuloclustin, its derivatives and analogues: structure – activity relationships / N. A. Zefirov, E. V. Nurieva, A. V. Mamaeva et al. // 3rd Russian Conference on Medicinal Chemistry. Kazan, September 28 – October 03, 2017. Abstract book. Kazan: Kazan Federal University, 2017, 280 pp. — Kazan Federal University Kazan, 2017. — P. 26. Представлены результаты работ авторского коллектива последних лет по обстоятельному изучению соотношений структура – антипролиферативная активность – кластеризующий эффект для многочисленных производных и аналогов тубулокластина [N-(7-адамант-2-илокси-7-оксооктаноил)-N-дезацетилколхицина].