Basic quantizations of D=4 Euclidean, Lorentz, Kleinian and quaternionic o*(4) symmetriesстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 6 ноября 2018 г.

Работа с статьей


[1] Borowiec A., Lukierski J., Tolstoy V. N. Basic quantizations of d=4 euclidean, lorentz, kleinian and quaternionic o*(4) symmetries // Journal of High Energy Physics. — 2017. — Vol. 2017, no. 11. — P. 187. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть