A Hydrodynamic Approach to Modeling the Space Charge Problemстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 2 апреля 2015 г.

Работа с статьей


[1] A hydrodynamic approach to modeling the space charge problem / E. E. Perepelkin, N. G. Inozemtseva, N. P. Repnikova, M. B. Sadovnikova // Moscow University Physics Bulletin. — 2014. — Vol. 69, no. 6. — P. 488–492. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть