Гетерохронии в развитии нервной и пищеварительной систем на ранних постларвальных стадиях заднежаберных моллюсков: организация основных функциональных систем арктической дориды Cadlina laevisтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Гетерохронии в развитии нервной и пищеварительной систем на ранних постларвальных стадиях заднежаберных моллюсков: организация основных функциональных систем арктической дориды cadlina laevis / О. В. Зайцева, А. Н. Шумеев, Т. А. Коршунова, А. В. Мартынов // Тезисы докладов конференции Морфогенез в индивидуальном и историческом развитии: гетерохронии, гетеротопии и аллометрия. — Геобиологические системы в прошлом. — Институтом биологии развития РАН совместно с Палеонтологическим институтом РАН, Москва, 2014. — С. 13–15.