Singularities of bi-Hamiltonian systemsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 3 февраля 2015 г.

Работа с статьей


[1] Bolsinov A., Izosimov A. Singularities of bi-hamiltonian systems // Communications in Mathematical Physics. — 2014. — Vol. 331, no. 2. — P. 507–543.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть