Выбор вирусного вектора для получения генетически-модифицированных мезенхимных стромальных клеток жировой ткани, продуцирующих фактор роста гепатоцитов, для стимуляции восстановления кровоснабжения и иннервации ишемизированных тканейтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Выбор вирусного вектора для получения генетически-модифицированных мезенхимных стромальных клеток жировой ткани, продуцирующих фактор роста гепатоцитов, для стимуляции восстановления кровоснабжения и иннервации ишемизированных тканей / И. Белоглазова, Ю. Молокотина, Е. Зубкова и др. // Гены и Клетки - Материалы III Национального Конгресса по Регенеративной Медицине. Москва, 15–18 ноября 2017 года. — Т. 12 из 3. — Институт Стволовых Клеток Человека, Москва, Россия Москва, 2017. — С. 168–169.