E-learning и ИТ в системе подготовки учителей информатики (уровень магистратуры)статья

[1] Соболева М. Л. E-learning и ИТ в системе подготовки учителей информатики (уровень магистратуры) // Современные информационные технологии и ИТ-образование Сборник научных трудов II Международной научной конференции и XII Международной научно-практической конференции. — № 3. — Москва, 2017. — С. 153–161. В статье представлен опыт применения электронного обучения в системе подготовки учителей информатики по направлению 44.04.01 — Педагогическое образование магистерская программа Профильное и углублённое обучение информатике.