The minimum-cost transformation of graphsстатья Перевод Исследовательская статья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 января 2018 г.

Работа с статьей


[1] Gorbunov K. Y., Lyubetsky V. A. The minimum-cost transformation of graphs // Doklady Mathematics. — 2017. — Vol. 96, no. 2. — P. 503–505. A complete proof that algorithms proposed by the authors solve the problem of minimum-cost transformation of a graph into another graph is given. The problem is solved both by a direct algorithm of linear complexity and by a reduction to quadratic integer linear programming. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть