Рецепторное связывание эритроцитами фибриногена как детерминант увеличения прочности эритроцитарных агрегатов при системной красной волчанке и хроническом гломерулонефритетезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Рецепторное связывание эритроцитами фибриногена как детерминант увеличения прочности эритроцитарных агрегатов при системной красной волчанке и хроническом гломерулонефрите / И. А. Соколова, М. Д. Хохлова, Е. В. Любин и др. // Материалы VII Всероссийской с международным участием конференции "Клиническая гемостазиология и гемореология в сердечно-сосудистой хирургии". — Типография НЦССХ им.А.Н.Бакулева Москва, 2015. — С. 388–389.