New Cases of Integrable Systems with Dissipation on the Tangent Bundle of a Three-Dimensional Manifoldстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 декабря 2017 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. New cases of integrable systems with dissipation on the tangent bundle of a three-dimensional manifold // Doklady Physics. — 2017. — Vol. 62, no. 11. — P. 517–521. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть